Кредиты Контакты магазина Статьи Новости

Как влюбить в себя девушку – советы автора тренингов по личностному росту

Ты повстречал ту единственную, с которой готов переживать печали и радости? Значит, пришло время узнать, как правильно перейти к серьезным отношениям. Важно, чтобы твоя избранница тоже была не против. Постарайся посмотреть на себя со стороны. Есть ли у тебя те качества, которые важны для семейной жизни? Сможешь ли ты стать для нее лучшим из мужчин? Если ты уверен в своих намерениях, тогда стоит узнать, как дальше развивать отношения. В этом поможет тренер по личностному росту Антон Гломозда. На занятиях он дает подробную пошаговую инструкцию, которая в 100% случаев имеет положительный результат. Из этой статьи ты также сможешь почерпнуть много нового.

Как влюбить в себя девушку

Как себя вести, чтобы девушка влюбилась

Понравиться красивой девушке достаточно просто. В ход идет мужское внимание: подарки, рестораны, комплименты. Если же ты хочешь большего, чем периодические встречи, придется узнать, как влюбить в себя девушку. Антон Гломозда дает 9 советов:

  1. Определи цель. Если ты готов строить семейные отношения и заключать брак, тогда стараться влюбить в себя девушку имеет смысл. В противном случае не стоит напрягаться.

  2. Сохраняй дистанцию. Можно общаться, флиртовать и проявлять интерес, но не давать уверенности в том, что ты уже «на крючке». Не показывай свою чрезмерную увлеченность, и девушка сможет проявить инициативу.

  3. Оставайся непредсказуемым. Многогранные личности притягивают, их стараются понять и разгадать. Однообразные высказывания и типичное поведение сделают тебя неинтересным.

  4. Будь загадочным. Не выкладывай сразу всю подноготную – пусть девушка узнает тебя постепенно.
  5. Доминируй. Лидеры, способные принимать решения и брать на себя ответственность, всегда будут в фаворе. Демонстрируй силу и уверенность в себе, но прислушивайся к пожеланиям своей избранницы.

  6. Будь разным в постели. Секс – это не менее важная часть отношений. Нельзя допускать, чтобы он превращался в рутину. Проявляй изобретательность.

  7. Дари новые эмоции. Совместный досуг должен быть разнообразным. Не допусти, чтобы ей стало скучно с тобой.

  8. Демонстрируй мужественность. Девушкам интересны мужчины, которые имеют свою четкую позицию и устоявшиеся взгляды на жизнь. Расскажи ей о своих целях и планах на будущее, проявляй целеустремленность. Такие мужчины пользуются успехом.

  9. Оставайся собой. У каждого есть свои интересы, хобби и увлечения. Покажи себя как разносторонняя личность, имеющая собственное мнение.

Если будешь следовать этим правилам, у тебя точно получится стать мужчиной мечты для своей избранницы. Нередко проработать каждый пункт самостоятельно оказывается достаточно сложно. Авторские тренинги Антона Гломозды включают более обширную программу и помогают в 100% случаев. Успей записаться.

Как влюбить в себя девушку

Как понять, что эффект есть?

Влюбленная девушка начинает вести себя совершенно иначе:

  • не реагирует на других парней – общается с ними, как с обычными знакомыми;
  • старается попасть в твое поле зрения и завести разговор;
  • приглашает тебя на мероприятия или даже на свидание;
  • ведет себя неестественно (стесняется или, наоборот, чрезмерно вульгарно общается);
  • интересуется твоей жизнью и готова рассказать о своей;
  • стремится быть ближе (прикоснуться, поправить одежду);
  • проявляет заботу.

Подобное поведение свидетельствует о том, что твои шансы на успех огромны. Продолжай действовать и развивать ваши отношения, и в скором времени ты сможешь полностью ее завоевать.