Корзина ТОВАРОВ

Товаров заказано: 0
На сумму 0 грн

оформить заказ

Спортивный интернет-магазин. Мы работаем 24 часа в сутки, 7дней в неделю!

Список статей

Беговое полотно механической беговой дорожки движется (вращается) за счет усилий бегущего на ней человека. Данный принцип является естественным процессом бега.
Не многие знают, что раньше настольный теннис назывался “пинг-понг” и спорт этот был не для бедных. Играли в настольный теннис в основном женщины. Сейчас настольный теннис вновь набирает популярность.
В партии - семь матчей, до четырех побед одним игроком или командой. Партию играют до одиннадцати очков, при условии, что разница в счете два и более.
Перед покупкой теннисного стола, необходимо четко определиться, где он будет стоять. Если вы хотите играть в теннис на улице, то вам необходим всепогодный теннисный стол.
Не многие знают, что раньше настольный теннис назывался “пинг-понг” и спорт этот был не для бедных. Играли в настольный теннис в основном женщины.
В партии - семь матчей, до четырех побед одним игроком или командой. Партию играют до одиннадцати очков, при условии, что разница в счете два и более.
Перед покупкой теннисного стола, необходимо четко определиться, где он будет стоять. Если вы хотите купить теннисный стол и играть в теннис на улице, то вам необходим всепогодный теннисный стол.
Гребля - универсальный вид спорта, доступный практически всем и не требующий особой подготовки. Он способствует улучшению состояния здоровья, ускоряет метаболический процессы организма и увеличивает способность к усвоению кислорода - что делает греблю особенно полезной для людей с ожирением или склонных к нему.
Название нашего магазина Victory как и имя Victoria — богиня победы древнеримского пантеона, имеют один корень и одно происхождение. Кроме того такое название магазина спортивных тренажеров обязывает быть лучшими для своих клиентов. А это, как и в спорте требует не только подготовки, но и слаженной работы всего коллектива www.victory.com.ua
Инверсионная терапия применяет силу тяжести, чтобы работать на здоровье человека, используя вес тела человека (при перевороте при помощи тренажера вверх ногами), как естественной силы/тяжести для растяжения позвоночника за счет увеличения пространства между позвонками. Тем самым происходит уменьшение давления на нервные окончания, диски позвонков и связки. Но прежде чем купить инверсионный стол, необходимо знать какие виды столов существуют.